Clasificados - Fases Previas Lumix G

Si has sido elegido, no es necesario que hagas nada, miembros de la organización se podrán en contacto contigo una vez que hayan sido publicadas las zonas de competición a partir del 30 de Mayo de 2019.

ANDALUCÍA

Antonio Jesús Fernández González
Benjamín Melero
Joaquín Hortal Silvestre
José Luis Estrada
Lorena Andarita
Ruth Teodoro

ASTURIAS

Alberto García Suárez
Carlos González dos Santos
César Álvarez Osorio
David Robles Cuenca
Jose Antonio Fidalgo Alonso
Noelia Amieva González

CANARIAS

David Rosario
Gustavo Adolfo Tavio
Ildefonso Hernández
Jesús Nicolas
Juan Jesús Negrín
Julia Carroggio

CASTILLA LA MANCHA

Daniel Caballero
Daniel Rubio
Isabel Moya Gómez
Jesús Manzaneque Arteaga
Jorge Yagües Martín
Jose Antonio Nieto

CATALUÑA

Carles Domenech
Jacobo García Fiori
Jaume Morera Barreda
Javier Alonso Teresa
Jordi Franquès Alasà
Antonia Cos Ayguade

GALICIA

Ana Ramos Lavandeira
Ángel Torres Escalante
Alfonso Maseda Varela
Carlos Lombardero
Lucía Martínez Yebra
Víctor Vázquez Tomé

MADRID

Guillermo García-Burguera Ramírez
José Ramón Castelló Fortet
Juan José Temiño
Nahuel Jimena Luque
Paula Seislices
Yolanda Cañizares Rodríguez

NAVARRA

Fermín Gutiérrez Larráyoz
Francisco Javier Urra Arteaga
Javier Ugarte Albizu
Néstor Martínez Nieva
Sergio Larripa Yeregui
Unai Larraya Carabantes

VALENCIA

Andrés Gallego Bellido
Carme Moros Moratalla
Domingo Bajo Álvarez
Ismael Gonzálvez Patón
Marina Uceda Farré
Rafael Bernad Sánche

ARAGÓN

Alberto Lacasa Braulio
Fco. Javier Lozano Sierra
Inés Ramia
Jorge Martín Remon
Juan Alberto Ruzafa
Yelizaveta Smalonskaya

BALEARES

Aarón García
Joan Antoni Gomila
Mari Carmen Catoira Malvido
Miquel Ángel Aloy Vich
Rubén Díaz Martínez
Rubén Molina

CANTABRIA

Beatriz Sánchez Álvarez
David Goitia Martín
Javier Gil Gutiérrez
Merce Hernando García
Sergio Marcos Presmanes
Virginia Yllera Noriega

CASTILLA Y LEÓN

Fernando del Valle 
Javier Enjuto García
Jose Luis González
Juan García Lucas
María Bueno
Sergio Lario Pérez

EXTREMADURA

Abel Gordillo González
Agustín Brugera Moreno
Emiliano Carlos Corrales Martínez
Manuel Benitez Gil
María Baena Díaz
Miguel Ángel Muñoz Ruiz

LA RIOJA

Ángel Valencia Rubio
Javier Gómez Martínez
Juan José Moya García
Juan Manuel Ceballos Muro
Miguel Ángel Blanco Ortiz
Rafael Diez Corcuera

MURCIA

Dolores López Fernández
Guillermo Molino Marmol
Ginés Gil
Pedro José López
Remedios Puerta
Sebastian Cava Fernandez

PAÍS VASCO

Aitor de la Fuente García
Pendiente de suplencia
Josu Vegas Munduate
Jose Manuel Franco Corcoba
Saioa Elizondo Zabala
Suplente

LOGO LUMIX G PHOTOGRAPHIC CHALLENGE
Cerrar menú

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad, contenidos y servicios personalizados a través del análisis de su navegación.
Si continúa navegando acepta su uso.
[ Saber más de nuestra política de cookies ]

ACEPTAR
Aviso de cookies